Заместитель заведующего по ВМР Борисова Надежда Ивановна

Общий стаж — 43 года

Педагогический стаж — 43 года

Стаж по специальности — 43 года

Высшее — ФГБОУ ВПО "УлГПУ им. И.Н. Ульянова", 2012 г.

Направление подготовки и (или) специальность — "Дошкольная педагогика и психология"

Квалификация по диплому — Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

"Менеджмент в образовании" — 2019

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года) и сведения о профессиональной переподготовке
  1. Название курса - "Технологии и техники логопедического массажа" (май, 2019 г.- 36 часов)
  2. Название курса - "Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды" - (март, 2021 г. - 108 часов)
  3. Название курса - "Психологическая коррекция эмоционального развития детей дошкольного возраста" - (декабрь, 2022 г - 108 часов)
  4. Название курса - "Методы и приемы оказания первой помощи пострадавшим" -  (ноябрь, 2022 г - 16 часов)
  5. Название курса - "Особенности коррекционно-логопедической работы с детьми, имеющими речевые нарушения" -  (февраль, 2024 г - 72 часа)

Соответствие занимаемой должности

Дата аттестации — 05.03.2021 г.