02 мая 2024 г.
Воспитанники ДОУ присоединились к пятой ежегодной эколого-патриотической акции «Сад памяти». . . . . . .
.

27 апреля воспитанники подготовительной группы вместе с воспитателем Масловой С.Н. присоединились к стартовавшей в России пятой ежегодной эколого-патриотической акции «Сад памяти».

Целью акции является высадка 27 миллионов деревьев, в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.

Ребята посадили саженцы деревьев ели, рябины, сосны и каштана в парке «Лес Победы» в селе Большое Нагаткино.